Главная  >  Новости  >  Поздравляем вас с Днём российского парламентаризма...

Поздравляем вас с Днём российского парламентаризма! Редактировать

Уважаемые депутаты, дорогие земляки!

Поздравляем вас с Днём российского парламентаризма!
Это не только профессиональный праздник парламентариев, но и всех россиян, ведь общественно-политическая жизнь страны напрямую зависит от законов и решений, принимаемых депутатами всех уровней, их взаимодействия с исполнительной властью и гражданским обществом.
Депутаты районного и сельских Советов народных депутатов Солтонского района в тесном взаимодействии с органами исполнительной власти принимают важные решения, утверждают социально значимые программы, главная цель которых - повышение качества жизни населения.
Благодарим всех депутатов за инициативность, профессионализм и ответственность. Уверены, вы и впредь будете отстаивать законные интересы жителей района на всех уровнях власти. Желаем депутатскому корпусу Солтонского района успехов, мудрости в принятии решений, активной и плодотворной работы на благо избирателей, а всем жителям - крепкого здоровья, благополучия, успешного диалога и конструктивного сотрудничества с парламентариями.

<<   Май  >>