Главная  >  Новости  >  В селе Березово открылась детская площадка, котору...

05 июля 2023
В селе Березово открылась детская площадка, которую построили в рамках программы поддержки местных инициатив Редактировать

Общая стоимость проекта по строительству детской спортивной площадки — 1379957 рублей. Основная сумма — субсидия краевого, местного бюджетов и вклад жителей села.
Детская спортивная площадка расположилась в центре села, украшенная разноцветными шарами так и манила к себе посетителей. Они стали собираться здесь задолго до начала открытия площадки. Радостью и восторгом светились глаза ребят, когда они рассматривали новенький игровой комплекс. В комплекс вошли: горка, качалка-балансир, спортивное оборудование, двойные качели, карусель, песочница, стол теннисный, беседка со столом, скамейки, стенд, урны.
Глава Солтонского района Харламова Л.П. и глава Администрации Солтонского сельсовета Бушуева Н.В. поздравили детей и взрослых с этим замечательным событием и поблагодарили неравнодушных жителей села, всех, кто принимал участие в благоустройстве детского уголка.