Главная  >  Новости  >  В преддверии майского праздника Дня Победы в Велик...

23 апреля 2024
В преддверии майского праздника Дня Победы в Великой Отечественной войне, Солтонский район отравил уже 18-ый гуманитарный конвой «Материнское тепло солдату» в зону СВО Редактировать

В преддверии майского праздника Дня Победы в Великой Отечественной войне, Солтонский район отравил уже 18-ый гуманитарный конвой «Материнское тепло солдату» в зону СВО, чтобы поддержать военнослужащих и передать тепло родной земли, который проходил под девизом «Вам, внуки памятной Победы!».
Груз был собран совместно с инициативной группой Солтонского района «Своих не бросаем». В состав груза вошли теплые вещи, нательное белье, средства гигиены, продукты питания, сети, окопные свечи, браслеты выживания, медикаменты.
Особенно важно, чтобы наши ребята ощутили внимание и заботу со стороны родных и близких.
Выражаем благодарность всем, кто принимает активное участие в акции по сбору гуманитарной помощи для участников СВО, всем, кто не остался равнодушным и оказал посильную помощь. Очень надеемся, что наши послания поддержат дух всех бойцов и помогут им в выполнении непростой миссии. Мы едины, все люди России стремятся приблизить Победу и Мир на нашей планете.

<<   Май  >>