Главная  >  Новости  >  В Барнауле 29 ноября прошла XXXIII Конференция рег...

01 декабря 2023
В Барнауле 29 ноября прошла XXXIII Конференция регионального отделения «Единой России» Редактировать

В городском Дворце культуры собрались 188 делегатов. В Конференции регионального отделения партии приняли участие: губернатор Алтайского края Виктор Томенко, члены регионального правительства, главы муниципалитетов и секретари местных отделений партии, сенаторы и депутаты всех уровней. Делегатами нашего района стали: Харламова Л.П.- глава Солтонского района, секретарь Солтонского местного отделения партии «Единая Россия», Маслова Т.Л.- руководитель Фракции «Единая Россия» Солтонского районного Совета народных депутатов, Цыганцева Л.А. – исполнительный секретарь Солтонского местного отделения партии «Единая Россия».
На Конференции подвели итоги работы в 2023 году, обновили состав Регионального политсовета и его Президиума, избрали делегатов Съезда «Единой России», который пройдет 17 декабря на площадке выставки «Россия» на ВДНХ. Реготделение будет совершенствовать работу общественных приемных, больше работать с населением по проекту поддержки местных инициатив, укреплять связи с конструктивными общественными силами. Одно из главных событий 2024 года – выборы президента России. Партия примет активное участие в избирательной кампании.

<<   Май  >>