Главная  >  Новости  >  Уважаемые предприниматели, главы крестьянско-ферме...

02 мая 2023
Уважаемые предприниматели, главы крестьянско-фермерских хозяйств, руководители предприятий! Редактировать

11 мая 2023 г. в здании Администрации Солтонского района
(актовый зал) проводится семинар-совещание «День Уполномоченного по защите прав предпринимателей» на котором будут рассмотрены вопросы защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности, механизмы государственной поддержки субъектов MCП, актуальные вопросы налогового администрирования и новые возможности системы быстрых платежей для бизнеса. Taкже региональный Уполномоченный А.Г. Осипов проведет личный прием предпринимателей по обращениям.
В работе совещания примут участие депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания Т.В. Ильюченко, начальник управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры А.С. Евстигнеев, а также представители прокуратуры, Управления Федеральной налоговой службы России по Алтайскому краю и отделения по Алтайскому краю Сибирского главного управления Центрального Банка РФ.
Программа Семинара-совещания:
- 11.00 - семинар-совещание с бизнес-сообществом;
- 13.00 - прием предпринимателей по обращениям.

Приглашаем представителей малого бизнеса, независимо от форм собственности посетить это важное мероприятие!

Администрация Солтонского района

<<   Май  >>