Главная  >  Новости  >  Сегодня школа вновь открыла свои двери для учащихс...

07 ноября 2019
Сегодня школа вновь открыла свои двери для учащихся. Редактировать
7 ноября 2019 года  состоялось торжественное событие – открытие  начальной школы  МБОУ «Солтонская СОШ» после капитального ремонта.
В рамках Краевой адресной инвестиционной программы   проведен поистине грандиозный ремонт, в ходе которого было освоено более 5 миллионов рублей. Отремонтированы: кровля, фасад и цоколь здания,  системы электроснабжения и отопления, заменены окна, входные двери. Силами учителей, технического персонала и родителей произведен  косметический ремонт школы. Школа полностью обновилась, классы, кабинеты и коридоры стали светлее, теплее и уютнее. Созданы максимально комфортные условия для получения знаний.

Также проведён капитальный ремонт в спортзале. Сейчас спортзал обрёл новую жизнь — здесь полностью заменили все коммуникации, поставили новые окна и двери, отремонтировали пол, застелили его современным покрытием. Установили новое оборудование: баскетбольные щиты, шведские стенки.