Главная  >  Новости  >  Приглашаем принять участие в бизнес-миссии предст...

25 февраля 2015
Приглашаем принять участие в бизнес-миссии представителей алтайских предприятий в Республику Кыргызстан с 25 по 27 марта 2015 года. Редактировать

Алтайский краевой центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства совместно с Алтайской торгово - промышленной палатойприглашает предпринимателей принять участие в деловой миссии в Республику Киргизия с 25 по 27 марта 2015 г.
Алтайский краевой центр координации поддержки экспортно  ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства оказывает помощь компаниям в продвижении их продукции на внешние рынки. В целях расширения и укрепления торгово-экономического сотрудничества между предпринимателями Алтайского края и стран СНГ Центр приглашает Вас принять участие в бизнес-миссии представителей алтайских предприятий в
 Республику Кыргызстан с 25 по 27 марта 2015 года.

Организаторы деловой миссии:

Алтайский краевой центр координации поддержки экспортно - ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства

Алтайская торгово-промышленная палата;

Торгово-промышленная палата Кыргызской Республики;

Торгпредство РФ в Кыргызстане.

В программе бизнес-миссии:Чем привлекателен рынок Киргизии?
1.  Торговый режим Киргизской Республики является одним из наиболее либеральных в странах СНГ. Здесь не существуют частных или государственных предприятий с эксклюзивными правами, которые могут повлиять на свободу торговли.
2. Вступление Киргизии во Всемирную торговую организацию в 1998 году значительно оживило внешнеэкономические связи страны. В результате правительство приняло на себя обязательство по снижению и связыванию тарифных ставок. Киргизия также присоединился к ряду секторальных "нулевых" договоренностей о снижении ставок на многие группы товаров, таких как авиационная техника, электроника, мебель, игрушки, деревообработка и др.
3. Важным фактом во внешней торговле стало то, что Киргизия в последние годы превратилась в региональный центр реэкспорта в страны Центральной Азии товаров. По оценке экспертов Всемирного Банка, киргизские торговцы, конкурентно превосходят своих партнеров в других странах Центральной Азии в способности закупать товары из оптимальных по цене источников, а также определять спрос на них.
Приложения:
1. Приглашение
2. Заявка - договор на 1л.
3. Информационная справка экономики Киргизии на 3л.
4. Путеводитель для бизнеса в Республике Киргизия

<<   Май  >>