Главная  >  Новости  >  ЦЗН Солтонского района. Конкурс "Радуга профессий"

02 июля 2014
ЦЗН Солтонского района. Конкурс "Радуга профессий" Редактировать

Конкурс «Радуга профессий»

К Международному дню защиты детей Объединенный комитет объединенной отраслевой профсоюзной организации в сфере труда и занятости населения Алтайского края проводил конкурс детского творчества «Радуга профессий» по двум номинациям:
-рисунок;
-поделка.
От центра занятости населения Солтонского района участие принял сын главного бухгалтера Кабановой Ларисы- Степан. Степа активный и творческий ребенок. Учится хорошо в школе, ходит в музыкальную школу на класс «хореографии», посещает различные кружки: бисероплетение, поделки из спичек. На конкурс они с мамой решили отправить работу, выполненную из спичек- «Когда я вырасту большой – стану архитектором».
Все сотрудники нашего центра были рады за Степана, что он занял призовое место в номинации «Поделка» возрастной группы «7- 10 лет».
За участие и призовое место Степа получил на память подарок от профсоюза.