Главная  >  Новости  >  Выпускников вузов и руководителей края приглашают...

05 августа 2020
Выпускников вузов и руководителей края приглашают очно получить квалификацию магистра Редактировать

В Академии ждут будущих и действующих руководителей различных уровней, планирующих карьерный рост в системе государственного и муниципального управления, в коммерческих организациях.

Приём в магистратуру проводится по результатам комплексного письменного вступительного экзамена у поступающих, имеющих высшее профессиональное образование (бакалавров, специалистов или магистров). К слову, первое образование может быть не связано с направлением подготовки магистратуры.

Прием документов, необходимых для поступления в очную магистратуру, завершается 14 августа. Есть бюджетные места.

Источник: официальный сайт Алтайского филиала РАНХиГС

<<   Май  >>