Главная  >  Новости  >  30 января в кабинете главы района Харламовой Л.П...

31 января 2024
30 января в кабинете главы района Харламовой Л.П. прошло первое в этом году заседание Совета Администрации Редактировать

На повестке дня было четыре вопроса. Наиболее значимый из них – о ходе отопительного сезона 2023-2024 годов. Докладчик – первый заместитель главы Администрации района Кабанов Д.А. доложил, что все котельные работают на местном буром угле, который за время прохождения прошлых отопительных периодов показал себя с хорошей стороны. За отопительный период на котельных ЦК и ПМК заменено 3 котла, отремонтирован котел в котельной ПМК, заменены котлы в Березовской школе и в котельной Нижнененинского СДК, утеплен участок теплотрассы в с. Солтон. Отопительный сезон проходит в плановом режиме, чрезвычайных ситуаций и крупных технологических аварий в системах жизнеобеспечения района не зарегистрировано.
Второй вопрос касался подготовки и проведения месячника гражданско-патриотического воспитания молодежи в Солтонском районе в феврале 2024 года. Дмитрий Анатольевич пояснил, что составлен план мероприятий, в рамках которого будут проходить тематические мероприятия в общеобразовательных учреждениях и учреждениях культуры.
Следующие два вопроса, касались реализации и оценке эффективности муниципальных программ, по которым выступили председатель комитета по образованию Феданина Г.А. и начальник отдела по экономике Гаас Л.А.
По каждому из вопросов приняты соответствующие постановления.

<<   Май  >>