Главная  >  Новости  >  30 апреля 2023 года в с. Солтон Солтонского район...

02 мая 2023
30 апреля 2023 года в с. Солтон Солтонского района в спортивном зале РДК прошел первый турнир по волейболу, на кубок Памяти погибших в ходе проведения Специальной Военной Операции. Редактировать

Организаторами соревнований выступили участник СВО Пушкалов Андрей Степанович и Администрация Солтонского района.
Цель мероприятия: Пропаганда здорового образа жизни, привитие подрастающему поколению любви к Отчизне, гордости за свою Родину.
Участие приняли 6 команд. Команда Ельцовского района, Тогульского района, Бийского района, Бийского района с. Верх- Катунское , Солтонский район команда Солтонского сельсовета и Ненинского сельсовета.
Соревнования открыла Глава Солтонского района – Харламова Л.П., и Пушкалов Андрей Степанович, так же присутствовали первый заместитель Администрации Солтонского района – Кабанов Д.А., директор спортивной школы МБФСУ «Солтонский центр ФК и МС» - Иванов В.Н., и специалист по спорту Администрации Солтонского района – Мартюшева Д.В.
Упорная борьба, сила воли к победе, все эти качества были у спортсменов. Турнир длился больше 10 часов.
Так же было организованно горячее питание в кафе «Бавария». Выражаем благодарность ИП Пушкалова М.Ю. и Пушкаловой М.А.
Результаты соревнований:
1 место – с. Верх- Катунское Бийского района
2 место – Бийск район
3 место- Ельцовский район
4 место – Солтон
5место – Тогульский район
6 место – Ненинка.
По окончанию соревнований победители турнира были награждены кубками, призеры турнира награждены медалями, памятными призами. Лучшее игроки в трех номинациях награждены ценными призами.

Выражаем благодарность Пушкалову А.С. за оказанную спонсорскую помощь в виде грамот, медалей, кубков и памятных призов спортсменам и организацию турнира.

Надеемся на дальнейшую совместную работу с организациями района и ИП.

<<   Май  >>