Главная  >  Новости  >  24 июня в с.Солтон прошло празднование Дня Молод...

26 июня 2023
24 июня в с.Солтон прошло празднование Дня Молодёжи. В это день прошли как спортивные, так и развлекательные мероприятия. К празднику подключились все: и совсем юные мальчишки и девчонки, и молодой актив, и те, кто считает себя молодыми. Редактировать

День начался со спортивных соревнований, которые проходили с 10 часов утра на стадионе Солтонской средней школы. Состязания выдались очень азартными, а игроков все это время горячо поддерживали преданные болельщики.

Работники районного дома культуры и детской библиотеки в этот день радушно принимали ребят. В течение нескольких часов детвора участвовала в спортивно-развлекательной детской программе «Тропой индейцев». Для них провели мастер класс «Интересный оригами», ребята с удовольствием складывали журавля, кораблик, сумочку, цветы. Детей ожидали аквагримм, аттракционы, сладкая вата, попкорн, мороженное .
Для жителей и гостей организовали яркую концертную программу. Глава Солтонского района Харламова Л.П. поздравила жителей и гостей нашего района с праздником. В этот день самые тёплые слова и поздравления были направлены в адрес молодого поколения. Несмотря на дождливую погоду, продолжением торжественного мероприятия явилась праздничная дискотека, собравшая вокруг себя не только молодое поколение, но и людей старшего возраста, которые наряду с молодежью танцевали от всей души, вспоминая свои юные годы.

<<   Май  >>