Главная  >  Новости  >  20 июня в актовом зале Администрации Солтонского р...

21 июня 2023
20 июня в актовом зале Администрации Солтонского района прошла очередная сессия районного Совета народных депутатов. На повестке дня было рассмотрено 17 вопросов. Редактировать

Одними из главных вопросов, вынесенных на повестку дня, стали:
- Об исполнении бюджета муниципального образования Солтонский район за 2022 год;
- О внесении изменений в районный бюджет муниципального образования Солтонский район на 2023 год;
- Об отчете работы контрольно-счетной палаты Солтонского района Алтайского края.
- Oб утверждении Положения о порядке управления муниципальным имуществом муниципального образования в Солтонском районе Алтайского края.
- Об утверждении Порядка принятия решений об установлении цен (тарифов) на работы, услуги муниципальных предприятий и учреждений Солтонского района Алтайского края.
- О выполнении решения Солтонского районного Совета народных депутатов Алтайского края от 21.12.2021 №44 «Об охране труда в общеобразовательных учреждениях Солтонского района».
- О выполнении решения Солтонского районного Совета народных депутатов от 21.06.2022 № 21 «О реализации территориальной Программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на 2020 и плановый 2021 и 2022 год в Солтонском районе».
- О присвоении почетного звания «Почетный гражданин Солтонского района».
- Об использовании средств муниципального дорожного фонда муниципального образования Солтонский район Алтайского края.
- О порядке заготовки гражданами древесины для собственных нужд в Солтонском районе.
- О депутатском запросе Красилова А.П. депутата Солтонского районного Совета народных депутатов по избирательному округу № 1.
Еще ряд вопросов носили информативный характер. Так, депутаты заслушали информацию о внесениии изменения в решения и о признании утратившими силу некоторых решений Солтонского районного Совета народных депутатов
Сессия прошла плодотворно, по всем вопросам повестки дня депутаты приняли соответствующие решения

<<   Май  >>