Главная  >  Новости  >  1 декабря в районном Доме культуры состоялся празд...

04 декабря 2023
1 декабря в районном Доме культуры состоялся праздничный концерт «Берегите своих матерей» Редактировать

1 декабря в районном Доме культуры состоялся праздничный концерт «Берегите своих матерей», приуроченный самому теплому и сердечному празднику – Дню Матери.
Глава Солтонского района Харламова Л.П. поздравила всех присутствующих мам в зале с этим трогательным праздником, посвященным самым близким и дорогим сердцу людям – нашим мамам.
Мамы и бабушки с восхищением наблюдали за выступлениями своих чад и от души радовались. Один за другим на сцену выходили юные таланты. Участники концерта пели песни, читали стихи, играли на музыкальных инструментах, танцевали, играли в сценках. Праздничный концерт прошел в атмосфере домашнего уюта и теплоты, а также подарил всем множество приятных впечатлений. Материнская любовь – неиссякаемый источник силы и надежды, к которому люди обращаются в радостные и сложные моменты жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

<<   Май  >>