Официальный сайт администрации Солтонского района Алтайского края

Администрация Солтонского района Алтайского края

 
Погода

Солтонский район

Сегодня (08.09.2013)

ночь: +4

день: +16

расписание погоды













Алтайское краевое Законодательное Собрание



 

2 полугодие


Главная  >  Отдел по имуществу  >  2020  >  2 полугодие

25.12.2020: ОБЪЯВЛЕНИЕ! Администрация Солтонского района предоставляет в аренду земельный участок, находящийся по адресу: Алтайский край, Солтонский район, в административных границах Ненинского сельсоветы, урочище "Мирный", участок №3, для сенокошения.
 
25.12.2020: ОБЪЯВЛЕНИЕ! Администрация Солтонского района предоставляет в аренду земельный участок, находящийся по адресу: Алтайский край, Солтонский район, в административных границах Солтонского сельсовета, в районе старого телятника, восточнее с.Шатобал, для выпаса сельскохозяйственных животных.
 
25.12.2020: ОБЪЯВЛЕНИЕ! Администрация Солтонского района предоставляет в аренду земельный участок, находящийся по адресу: Алтайский край, Солтонский район, с.Карабинка, ул.Больничная, д.23, для обеспечения сельскохозяйственного производства.
 
15.12.2020: ОБЪЯВЛЕНИЕ! Администрация Солтонского района предоставляет в аренду земельный участок, находящийся по адресу: Алтайский край, Солтонский район, с.Солтон, ул. Бийская, д.36, для ЛПХ.
 
11.12.2020: ОБЪЯВЛЕНИЕ! Администрация Солтонского района предоставляет в аренду земельный участок, находящийся по адресу: Алтайский край, Солтонский район, с.Солтон, ул. Набережная, д. 11 кв 1, для ЛПХ.
 
11.12.2020: ОБЪЯВЛЕНИЕ! Администрация Солтонского района предоставляет в аренду земельный участок, находящийся по адресу: Алтайский край, Солтонский район, с.Сузоп, ул.Молодежная, д.7д, участок №4, для ведения личного подсобного хозяйства
 
11.12.2020: ОБЪЯВЛЕНИЕ! Администрация Солтонского района предоставляет в аренду земельный участок, находящийся по адресу: Алтайский край, Солтонский район, с.Сузоп, ул.Молодежная, д.7д, участок №3, для ведения личного подсобного хозяйства
 
11.12.2020: ОБЪЯВЛЕНИЕ! Администрация Солтонского района предоставляет в аренду земельный участок, находящийся по адресу: Алтайский край, Солтонский район, с.Сузоп, ул.Молодежная, д.7д, участок №2, для ведения личного подсобного хозяйства
 
04.12.2020: ОБЪЯВЛЕНИЕ! Администрация Солтонского района предоставляет в аренду земельный участок, находящийся по адресу: Алтайский край, Солтонский район, в административных границах Карабинского сельсовета, в районе "Муравлевска", вправо за "Большим Шалапом", для сенокошения
 
27.11.2020: ОБЪЯВЛЕНИЕ! Администрация Солтонского района предоставляет в аренду земельный участок, находящийся по адресу: Алтайский край, Солтонский район, с.Березово, ул. Заречная, д.22, для ЛПХ.
 
30.10.2020: ОБЪЯВЛЕНИЕ! Администрация Солтонского района предоставляет в аренду земельный участок, находящийся по адресу: Алтайский край, Солтонский район, в административных границах Макарьевского сельсовета, урочище "Чарыш",  для установки пасеки.
 
30.10.2020: ОБЪЯВЛЕНИЕ! Администрация Солтонского района предоставляет в аренду земельный участок, находящийся по адресу: Алтайский край, Солтонский район, в административных границах Солтонского сельсовета, севернее с.Солтон, возле орешника, для выпаса сельскохозяйственных животных.
 
30.10.2020: ОБЪЯВЛЕНИЕ! Администрация Солтонского района предоставляет в аренду земельный участок, находящийся по адресу: Алтайский край, Солтонский район, в административных границах Ненинского сельсовета, в районе Ивашкинского ручья для сенокошения.
 
15.10.2020: ОБЪЯВЛЕНИЕ! Администрация Солтонского района предоставляет в аренду земельный участок, находящийся по адресу: Алтайский край, Солтонский район, с. Караган, ул.Ногорная, д.15, кв.1, для ЛПХ.
 
12.10.2020: ОБЪЯВЛЕНИЕ! Администрация Солтонского района предоставляет в аренду земельный участок, находящийся по адресу: Алтайский край, Солтонский район, с. Ненинка, ул. Партизанская, д. 24, кв 2, для ЛПХ.
 
08.10.2020: Извещение об утверждении результатов определения кадастровой стоимости объектов недвижимости на территории Алтайского края, а также о порядке рассмотрения заявлений об исправлении ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости. Скачать
 
25.09.2020: ОБЪЯВЛЕНИЕ! Администрация Солтонского района предоставляет в аренду земельный участок, находящийся по адресу: Алтайский край, Солтонский район, в административных границах Карабинского сельсовета, 5 Куячак, участок №4, для сенокошения.
 
21.09.2020: ОБЪЯВЛЕНИЕ! Администрация Солтонского района предоставляет в аренду земельный участок, находящийся по адресу: Алтайский край, Солтонский район, с.Солтон, ул.Ленина, д.24, кв 2, для ЛПХ.
 
11.09.2020: ОБЪЯВЛЕНИЕ! Администрация Солтонского района предоставляет в аренду земельный участок, находящийся по адресу: Алтайский край, Солтонский район, в административных границах Карабинского сельсовета, "Селезень", в районе сада, для выпаса сельскохозяйственных животных.
 
11.09.2020: ОБЪЯВЛЕНИЕ! Администрация Солтонского района предоставляет в аренду земельный участок, находящийся по адресу: Алтайский край, Солтонский район, в административных границах Карабинского сельсовета, в районе Бородинской бригады, для сенокошения.
 
11.09.2020: ОБЪЯВЛЕНИЕ! Администрация Солтонского района предоставляет в аренду земельный участок, находящийся по адресу: Алтайский край, Солтонский район, в административных границах Ненинского сельсовета, севернее с. Ненинка, вдоль трассы, для сенокошения.
 
11.09.2020: ОБЪЯВЛЕНИЕ! Администрация Солтонского района предоставляет в аренду земельный участок, находящийся по адресу: Алтайский край, Солтонский район, в административных границах Карабинского сельсовета, в 3 км на север от Валова моста, для сенокошения.
 
09.09.2020: ОБЪЯВЛЕНИЕ! Администрация Солтонского района предоставляет в аренду земельный участок, находящийся по адресу: Алтайский край, Солтонский район, с.Солтон, ул. Молодежная, д. 49 кв 10, участок №2, для ЛПХ.
 
07.09.2020: ОБЪЯВЛЕНИЕ! Администрация Солтонского района предоставляет в аренду земельный участок, находящийся по адресу: Алтайский край, Солтонский район, п. Усть-Куют, ул.Заводская, д.18а, для ЛПХ.07.09.2020:
 
07.09.2020: ОБЪЯВЛЕНИЕ! Администрация Солтонского района предоставляет в аренду земельный участок, находящийся по адресу: Алтайский край, Солтонский район, п. Усть-Куют, ул.Заводская, д.18б, для ЛПХ.
 
07.09.2020:  ОБЪЯВЛЕНИЕ! Администрация Солтонского района предоставляет в аренду земельный участок, находящийся по адресу: Алтайский край, Солтонский район, п. Усть-Куют, ул.Заводская, д.8, для ЛПХ.
 
31.08.2020: ОБЪЯВЛЕНИЕ! Администрация Солтонского района предоставляет в аренду земельный участок, находящийся по адресу: Алтайский край, Солтонский район, с.Карабинка, ул. Революции, д.41а, для ЛПХ.
 
28.08.2020: ОБЪЯВЛЕНИЕ! Администрация Солтонского района предоставляет в аренду земельный участок, находящийся по адресу: Алтайский край, Солтонский район, в административных границах Карабинского сельсовета, между ур. Бадановское и ур. Турускан, перед Евгеньевской, 200м на север от дороги, для ведения личного подсобного хозяйства.
 
28.08.2020: ОБЪЯВЛЕНИЕ! Администрация Солтонского района предоставляет в аренду земельный участок, находящийся по адресу: Алтайский край, Солтонский район, в административных границах Ненинского сельсовета, в районе "Ржавчины", для сенокошения.
 
28.08.2020: ОБЪЯВЛЕНИЕ! Администрация Солтонского района предоставляет в аренду земельный участок, находящийся по адресу: Алтайский край, Солтонский район, в административных границах Ненинского сельсовета, на юг от с. Ненинка для выпаса сельскохозяйственных животных.
 
24.08.2020: ОБЪЯВЛЕНИЕ! Администрация Солтонского района предоставляет в аренду земельный участок, находящийся по адресу: Алтайский край, Солтонский район, с.Нижняя Ненинка, ул.Совхозная, д.2, кв. 2, для ЛПХ.
 
17.08.2020: ОБЪЯВЛЕНИЕ! Администрация Солтонского района предоставляет в аренду земельный участок, находящийся по адресу: Алтайский край, Солтонский район, с.Карабинка, ул.Больничная, д71, для личного подсобного хозяйства.
 
14.08.2020: ОБЪЯВЛЕНИЕ! Администрация Солтонского района предоставляет в аренду земельный участок, находящийся по адресу: Алтайский край, Солтонский район, в административных границах Нижнененинского сельсовета, "Картовище" для ведения личного подсобного хозяйства.
 
14.08.2020: ОБЪЯВЛЕНИЕ! Администрация Солтонского района предоставляет в аренду земельный участок, находящийся по адресу: Алтайский край, Солтонский район, в административных границах Нижнененинского сельсовета, в районе "Святого", для сенокошения.
Извещение о размещении промежуточных отчетных документов по определению кадастровой стоимости объектов недвижимости, о порядке и сроках представления замечаний к промежуточным отчетным документам
В соответствии с распоряжением Алтайкрайимущества от 04.07.2019 № 873 краевым государственным бюджетным учреждением «Алтайский центр недвижимости и государственной кадастровой оценки» (далее – КГБУ «АЦНГКО») в 2020 году на территории Алтайского края проводится государственная кадастровая оценка земельных участков категории земель населенных пунктов.
Согласно требованиям Федерального закона от 03.07.2016 № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» (далее - Закон № 237-ФЗ) сведения и материалы, содержащиеся в промежуточных отчетных документах по определению кадастровой стоимости названных объектов недвижимости, размещены Росреестром в Фонде данных государственной кадастровой оценки (далее – ФДГКО).
Ознакомиться с промежуточными отчетными документами 
можно на официальном сайте Росреестра http://rosreestr.ru в разделе «Деятельность» - «Кадастровая оценка» - «Как определена кадастровая стоимость» - «Проекты отчетов об определении кадастровой стоимости», 
а также на официальном сайте КГБУ «АЦНГКО» http://altkadastr.ru в разделе «Государственная кадастровая оценка».
Сроки и порядок представления замечаний к промежуточным отчетным документам Читать далее
 
ПИСЬМО "О государственной кадастровой оценке" Скачать
 
Извещение о проведении в 2021 году на территории Алтайского края государственной кадастровой оценки Скачать
 
ПРИКАЗ от 4 июня 2019 г. N 318 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА РАССМОТРЕНИЯ ДЕКЛАРАЦИИ О
 
ХАРАКТЕРИСТИКАХ ОБЪЕКТА НЕДВИЖИМОСТИ, В ТОМ ЧИСЛЕ ЕЕ ФОРМЫ" Скачать  
 
Декларация о характеристиках объекта недвижимости Скачать  
 
РАСПОРЯЖЕНИЕ от 26.06.2020 № 780 Скачать

 
Новости
Календарь

новостей

<<   Апрель  >>
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930