Главная  >  Новости  >  15 февраля 2019 года в Районном Доме культуры сост...

18 февраля 2019
15 февраля 2019 года в Районном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30-летию вывода советских войск из Афганистана. Редактировать
30 лет назад последний советский  солдат покинул территорию этой страны с высоко поднятой головой, с чувством выполненного долга.
Глава района, Лудцев М.П. выразил искреннее уважение  всем тем, кто честно исполнял свой гражданский долг. В рамках мероприятия ветераны – афганцы были награждены памятными медалями: Лесных Юрий Анатольевич (с.Солтон), Верясов Владимир Анатольевич (с.Урунск), Остроухов Иван Васильевич (с.Березово), Жданов Виктор Александрович(с.Караган), Чепкасов Сергей Федорович (с.Шатобал), Карпов Сергей Васильевич (с.Солтон), Семенихин Александр Васильевич (с.Ненинка), Талмаза Александр Юрьевич (с.Ненинка), Новичев Владимир Петрович (с.Ненинка), Плехов Геннадий Александрович (с.Ненинка), Долгодворов Александр Анатольевич (с.Ненинка), Нечаев Константин Васильевич (с.Карабинка), Кучеренко Виктор Дмитриевич (с.Сайдып), Атоян Платон Хнканосович (с.Сузоп), Дмитриев Сергей Иванович (с.Сузоп), Гоняев Владимир Николаевич (с.Нижняя Ненинка).

От районного Совета ветеранов «афганцев» поздравил Кучин В.П. Во время торжественного мероприятия исполнялись трогательные патриотические песни.

<<   Март  >>